Юлия Николаевна, расскажите, чем занимается ваш центр красоты?

Центр Акватория предоставляет услуги в области красоты и здоровья уже 20 лет.
Наши основные направления: стоматология, косметология, пластическая хирургия, гинекология, УЗИ диагностика, рентгенография, фитнес, спа-услуги.

По каким критериям Вы отбираете специалистов в центр?

Основным критерием естественно является медицинское образование, так как мы предоставляем услуги на основании мед. лицензии. Вторыми по значимости критериями для подбора являются
— эмоциональный интеллект,
— умение работать в команде (не должно быть внутренней конкуренции)
— стремление к саморазвитию (постоянное повышение квалификации, участие в конгрессах)
— идейность и креативность. (специалисты постоянно подбирают новинки для успешной работы и разрабатывают свои методики работы).

Что ждет пациента, который впервые обратился к вам?

Пациент, который приходит в наш центр в первый раз, сначала оценивает клинику по «одежке». Поэтому НАШЕГО ПАЦИЕНТА ждет чистота, стерильность, дружественная атмосфера, уют интерьера. А самое главное он получит полноценное разъяснение по его проблеме, рекомендации к действию и специалисты никогда не отпустят пациента в свободное плавание, а доведут его до результата.

Есть ли какая-то услуга, которая является вашей «визитной карточкой»?

Услуг много, но именно визитная карточка- это КОНСУЛЬТАЦИЯ!!! От консультативного приема зависит насколько мы нужны пациенту. Поэтому цель консультации выслушать все пожелания, проблемы пациентов и подобрать необходимое лечение, чтобы результат поразил не только самого пациента, но и его окружающих. Это будет своего рода представление наших возможностей, опыта, способностей, а значит и «визитная карточка» нашего Центра.

Какие методики, препараты, оборудование, косметические бренды используются в вашем центре?

Центр оснащен самым современным оборудованием для оказания спектра услуг. В пластической хирургии работаем на американском и немецком оборудовании: Drager, PAL, Surgitron. Для обследования и диагностики используем оборудование General Electric (Logic s7), BEMEMS PINKVIEW-AT, Jumong рентгенография (ЮЖНАЯ КОРЕЯ). Стоматология использует оборудование финское, немецкое, американское таких производителей как Planmeca, KAVO.
Косметологические бренды используем: Allergan, STYX, Obadgi, Thalasso, Teoxan, Cristina, ABG LAB(mesoeye,mesoXanthin), Dermahil, Plasmolifting и многие другие.
Аппараты: Газожидкостный аппарат, Ellipse (фотоомоложение, фотоэпиляция), PLexar (безоперационная блефаропластика, удаление новообразований и т.д.)

Какие изменения в своем образе жизни вы советуете делать своим клиентам?

Самое главное правило- ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!! А также правильное питание и легкий спорт поможет поддержать то, что мы сотворили с пациентов в нашем Центре!!!

Сложно ли выдерживать конкуренцию среди компаний того же профиля?

Мы очень стараемся не конкурировать с компаниями нашего профиля, а всегда подбираем такие услуги и подходы к пациентам, чтобы становиться красивее и здоровее, которыми не владеют другие центры.

Как планируете развивать центр? Какие у вас стратегические планы?

Планы всегда у нашего центра грандиозные!!! 20 лет назад начали с маленького кабинета косметолога, ногтевого и парикмахерского зала и выросли до центра с огромным спектром услуг. Нами не охвачена область лабораторного дела и образовательного центра. В ближайшее будущее планируем на базе нашего центра готовить специалистов и открыть лабораторию. Есть огромное желание и мечта открыть двери центра Акватории в разных регионах России. Мечты сбываются-надо только стараться, трудиться и идти к мечте!!!

И напоследок ваши пожелания клиентам

Дорогие клиенты, посмотрите на себя в зеркало- ВЫ ПРЕКРАСНЫ от природы, не ищите в себе минусов. Живите с радостью, улыбайтесь себе. А мы поможем поддержать вашу красоту на долгие годы.

Лицензия ЛО-86-01-003551 от 24.03.2020
628416, ХМАО, г. Сургут ул. Магистральная, 36
https://aquatoria2003.ru/
https://vk.com/aquatoria2003
https://ok.ru/profile/556085662324/