Центр Акватория- это центр красоты и медицинской эстетики, существует на рынке уже более 20 лет. Оказывает услуги в сфере косметологии, стоматологии, пластической хирургии, , гинекологии, рентгенографии, флюорографии, маммографии, УЗИ диагностики, парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, спа-ухода, а также к вашим услугам СПА — центр и фитнес зал.
Миссия -оздоровление, омоложение организма и поддержание вашей красоты.
Слоган — Останавливая время…
Центр использует только современное оборудование и новейшие методики в своей работе.
Мы делаем все, чтобы процесс преображения стал не только увлекательным, но и приятным, поэтому особое внимание уделяем интерьеру и декору. Кабинеты центра просторны и удобны. В кабинетах СПА особая атмосфера, предназначенная для отдыха и полезных процедур для клиентов. Все сотрудники центра высоко квалифицированы, имеют специализированное образование и помогают клиенту чувствовать себя уютно и комфортно.
Цель центра — нести позитив и результат, завоевать доверие клиентов и взаимное общение на продолжительный срок.
Мы применяем все свои профессиональные навыки и используем передовые технологии и материалы для обеспечения высокого качества наших услуг.
Перечень услуг центра постоянно пополняется новинками индустрии красоты и содержит только лучшее и проверенное.
Центр Акватория является единственным центром в ХМАО, в котором собрано огромное количество услуг для всей семьи. Мы принимаем пациентов от 0 лет до 100 лет.

Лицензия ЛО-86-01-003551 от 24.03.2020
628416, ХМАО, г. Сургут ул. Магистральная, 36
https://aquatoria2003.ru/
https://vk.com/aquatoria2003
https://ok.ru/profile/556085662324/