Пивнев Дмитрий — сооснователь проекта O-complex, 8 лет занимается развитием проектов в сфере здоровья «Расцветай» и «Академия здоровья»

Как давно ваша компания присутствует на российском рынке?

О-complex — это экологичные smart-продукты на основе природных компонентов, помогающие организму быть молодым и здоровым изнутри и снаружи. Наша компания улучшает здоровье и меняет жизни людей с 2020 года.

Расскажите историю создания продукта? 

Цеолиты — это целый класс минералов, которые используются в различных сферах нашей жизни: от медицины до строительства и сельского хозяйства. Но далеко не каждый цеолит можно принимать внутрь и не каждый полезен.

Ещё в 60-х годах цеолит активно исследовали в СССР: его испытывали, про него писали диссертации и учились очищать. 

В результате и тех исследований в том числе появился тот цеолит, который мы предлагаем сейчас: добытый на Холинском месторождении и с доказанной пользой для человека, а ещё — очищенный по специально запатентованной технологии без использования химических веществ. Он на 100% натуральный и чистый. Успешно применялся при ликвидации последствий аварии Чернобыльской АЭС. Представляете, какой мощный эффект имеет цеолит и сколько вредного он может вывести из организма, если справлялся даже с радиацией.

Цеолит — настоящая находка ученых СССР, которой почему-то долгое время никто не уделял внимания.

Мы решили вернуть к жизни этот мощный природный способ восстановления организма. Так появился наш Zeolite, доказательная база у которого более чем впечатляющая.

Почему именно такое название?

Когда мы думали над названием, то хотели, чтобы в нем было сразу все: наше отношение к продуктам, наше желание нести пользу, то, как мы заботимся о клиентах. Что могло вместить в себя столько разных смыслов?⠀

Так мы и остановились на О-complex. 

Организм — большая система, являющаяся частью цикличного круговорота природы. 

Буква «О» в названии нашего бренда символизирует эту целостность и гармонию жизненной энергии.

«Complex» олицетворяет наш комплексный подход к улучшению качества жизни в ритме современного города и холистический подход к здоровью. Мы выступаем за то, чтобы работать с первопричинами заболеваний, а не лечить симптомы.

Ведь комплексный подход важен во всем: в заботе о себе, в питании, в любом большом деле, которое мы начинаем!

Для кого предназначен ваш продукт?

Абсолютно для каждого человека, т.к наш с вами организм отравляется ежедневно. В последние десятилетия пищевая промышленность стала еще более плотно работать с химической. Как итог — пустые, бесполезные, некачественные продукты, которые содержат пестициды, синтетические компоненты, добавки, гормоны, антибиотики. Добавим сюда алкоголь, активное и пассивное курение и микропластик, который попадает в организм из пластиковой посуды, чайных пакетиков, бутилированной воды.

А еще: плохая экология (выбросы заводов, выхлопные газы автомобилей, химтрейлы), вирусы (тяжелые токсины), тяжелые металлы из воздуха, радиация, WiFi, 5G, бытовая химия, синтетическая одежда, мебель, пластиковые окна, стройматериалы, стрессы

В нормальном состоянии организм справляется самостоятельно, но из-за постоянно растущего количества отравляющих факторов у организма не хватает ресурсов, чтобы справиться с ними полностью. И он подает нам сигналы в виде симптомов: кашля,насморка, аллергии и кожных высыпаний, лишнего веса, повышенной температуры расстройств пищеварения и тд.

Наше здоровье — это состояние организма, при котором процессы очищения в нем преобладают над процессами загрязнения. Только правильное очищение позволяет организму вернуться в ресурс и функционировать так, как задумано природой. 

Идеальный способ — это уехать в глухую деревню, отказаться от прелестей современной жизни и выращивать помидоры. Но не все готовы отказаться от тех благ и комфорта, к которым привыкли в больших городах. Поэтому нам пришлось искать способ очищения организма, чтобы не менять образ жизни кардинально. И мы нашли! Zeolite — идеальный сорбент.

Какими свойствами он обладает?

Zeolite — природный минерал с уникальными свойствами. Он обеспечивает уникальный ионообмен: выводит из организма токсины, тяжелые металлы, вирусы (тяжелые токсины), бактерии, радиацию, пестициды и тд., а взамен наполняет его практически всеми необходимыми макро- и микроэлементами.

  • Уникальный в мире сорбент, который можно принимать постоянно
  • 100% натуральный природный минерал
  • Быстро и эффективно очищает организм от опасных токсинов
  • Выводит только вредные элементы, не затрагивая полезные (белки, витамины и биологически активные вещества)
  • Безопасен при длительном приеме 
  • Насыщает организм минералами
  • Не всасывается кровеносной и лимфатической системой
  • Выводится в течение 24-48 часов естественным путем

Это не просто красивый рассказ о собственном продукте. За этим стоят тысячи ежедневных отзывов от реальных людей, которые благодаря Zeolite избавились от: аллергии, постковида, розацеа, вздутия живота, ротавируса, экземы, высыпаний на лице и спине, акне, атопического дерматита, проблем с менструальным циклом, избыточного веса и не только.

Подскажите, где представлена ваша продукция?

На нашем официальном сайте (https://o-complex.com) и на маркетплейсах

Каковы ваши планы по развитию вашей компании?

Мы не делимся планами, они есть. Понимая важность того, что делаем, мы не можем стоять на месте.

Люди все чаще болеют, заболевания молодеют, аллергиков все больше и больше, у детей с рождения диатез, атопический дерматит, дисбактериоз, женщинам все сложнее забеременеть. Наличие заболеваний не должно стать новой нормой. А мы, понимая причины и зная способ природного оздоровления, просто хотим делиться с каждым этой информацией. Каждому доносить: вы можете избавиться от того, что портит качество вашей жизни.

Наша задача — быть в каждом доме. С каждым годом наше сообщество единомышленников растет. С каждым днем тех, кто открыт для нового, видит потенциал, не боится пробовать, идет в изменения — больше! И это кайф! И мы готовы продолжать менять качество жизни людей, делая их здоровыми. Лучшее впереди!

https://o-complex.com

https://vk.com/o_complex_com

https://t.me/o_complex_com

https://www.instagram.com/o_complex_com

https://www.youtube.com/@o_complex